Говорять лікарі

Моліться на лікаря!

Врач_Медпросвіта

Чую размови: впровадження е-хелс, реформа первинки, вторинки, третинки, четвертинки, половинки яблука… З усіх куточків: «щоб реформа запрацювала».

А до ЧОГО тут лікар?

Ще раз: у лікаря одна функція — надати допомогу а ви ВСІ, МОЗ, ДОЗ, ГУОЗ, НСЗУ, аййтішники, регістратори, головні лікарі, прибиральниці — моліться на лікаря і робіть все для нього.

Пацієнт іде за медичною допомогою, крапка. І тільки одна людина може це зробити — лікар, крапка.
І вся система ОЗ — для пацієнта, де головний актор — лікар. Про це писали Авіценна та Гіпократ. До речі, ніхто з них не пропагандував навіть безкоштовну медичну допомогу.

Хто не розуміє, тому запис в електронну чергу до спеціаліста.

Олег Степаненко

Лікар-кардіолог. Полтава

В соответствии с редакционной политикой Медпросвиты, Редакция придерживается объективности и непредвзятости в подаче информации. Однако мы допускаем, что авторские статьи и комментарии могут содержать определенную долю субъективизма, который не допускается в информации новостного характера. Таким образом, публикуемые мнения авторов являются сугубо их мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

Мы выполняем просьбы лиц, предоставляющих информацию, относительно сохранения конфиденциальности их авторства. В то же время мы называем подлинные источники информации даже тогда, когда не называем конкретных имен или названий организаций.

Комментировать

Нажмите для комментария

    Ми на Facebook

    Найпопулярніше

    Вибір редакції