Говорять лікарі

Потому что хуже быть не может или закошмаренные сотрудники медицины…

Врачи_Медпросвита
Врачи не хотят реформу, потому что для них она "прививка от коррупции". А то, что реформа сырая и стоит вопрос недофинансирования - плевать. Врач же коррупционер

Все больше кошмарных историй, в которых фигурируют врачи, мучающие украинцев, как настоящие садисты

Потому что хуже быть не может. Наверное именно так себе все представляют украинцы. Конечно же не может. Не может быть такого, что медицинская страховка приводит к банкроству, в 60% всех случаев, как в США. А еще не может быть такого, что пациента лечат от воспаления легких ибупрофеном, а если не помогло, то только тогда его госпитализируют. ( Такое будущее готовит МОЗ). Но хуже быть не может!

Отличное отношение одного из самых популярных медиа ресурсов в Украине. Врачи не хотят реформу, потому что для них она «прививка от коррупции». А то, что реформа сырая и стоит вопрос недофинансирования — плевать. Врач же коррупционер

Вот такие кошмарные акушер-гинекологи в Украине. Если врачу нужны деньги, он даже рожать заставит!

Любят же в наших роддомах гомеопатию! Видимо знают там Основной биологический закон! Кушайте гомеопатические препараты и платите за них деньги!

Зашел я как-то в ЦРЛ, а оказался в Освенциме. Ох уж эти врачи! Устроили настоящие концлагеря у себя в поликлинниках! Хамят! Антибиотиками пичкают народ здоровый… Так не должно быть!

Обезболивайте мам!Прописывайте гомеопатические препараты беременным (Это видимо тенденция, которая доказывает Основной биологический закон) и ставьте диагнозов побольше! Которых не существует! Это обязательно

К чему все это и почему я пишу подобные комментарии к публикациям? Кто-кто, а пациент в Украине имеет полноценную юридическую защиту. И если подобные случаи имели место быть — должны были быть оформленные официальные жалобы, иски. Это уже привычная практика в Украине. Истории же рассказывают о том, как пациенты героически сбегали от врачей-коррупционеров-халатников.

Где закон о клевете? Подобные истории нужно рассказывать в судах, а не на Фейсбуке. Спасибо и.о. министру здравоохранения Ульяне Супрун за то, что врача будут «уважать», «любить» и «слушать». Хотя, лучше сразу отправляйте этих пациентов в аптеки. Там им обязательно помогут.

Ваш врач

В соответствии с редакционной политикой Медпросвиты, Редакция придерживается объективности и непредвзятости в подаче информации. Однако мы допускаем, что авторские статьи и комментарии могут содержать определенную долю субъективизма, который не допускается в информации новостного характера. Таким образом, публикуемые мнения авторов являются сугубо их мнением и могут не совпадать с мнением редакции.
Мы выполняем просьбы лиц, предоставляющих информацию, относительно сохранения конфиденциальности их авторства. В то же время мы называем подлинные источники информации даже тогда, когда не называем конкретных имен или названий организаций.

 

Комментировать

Нажмите для комментария